MoscowFanClubTH

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ... регистрируйся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Tokio Hotel - News » Новости о ТН


Новости о ТН

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Как уже многократно сообщалось, 30.11.07 в продаже появится DVD «Zimmer 483 – Live in Europe».  И вот совсем недавно появилась информация о том, что DVD выйдет в трех форматах, аналогично тому, как вышел сингл «An deiner Seite». А именно:




1)      Live DVD Standart

Включает в себя:

- Большой размер =)

- 2 DVD – концерт и документальные материалы,

- иллюстрированный буклет из 8 страниц.







DVD 1 – концерт Zimmer 483

1. Übers Ende der Welt

2. Reden

3. Ich brech aus

4. Spring nicht

5. Der letzte Tag

6. Wo sind eure Hände

7. Durch den Monsun

8. Wir sterben niemals aus

9. Stich uns Glück

10. Ich bin nicht ich

11. Schrei

12. Vergessene Kinder

13. Leb die Sekunde

14. Heilig

15. Totgeliebt

16. In die Nacht

17. Rette mich

18. An deiner Seite (Ich bin da)

Продолжительность - 93 мин.



DVD 2 – 483 European Tour

Документальный

Продолжительность – 46 мин.   





2)      Deluxe Version DVD

Включает в себя:

- металлическая упаковка

- 2 DVD + 1 CD (Live CD)

- иллюстрированный буклет из 20 страниц




DVD 1 – концерт Zimmer 483

1. Übers Ende der Welt

2. Reden

3. Ich brech aus

4. Spring nicht

5. Der letzte Tag

6. Wo sind eure Hände

7. Durch den Monsun

8. Wir sterben niemals aus

9. Stich uns Glück

10. Ich bin nicht ich

11. Schrei

12. Vergessene Kinder

13. Leb die Sekunde

14. Heilig

15. Totgeliebt

16. In die Nacht

17. Rette mich

18. An deiner Seite (Ich bin da)

Продолжительность - 93 мин.




DVD 2 – 483 European Tour

Документальный

Продолжительность – 46 мин.




Live CD

CD -  Zimmer 483 Live

Треклист TBA

Продолжительность - 78 мин.





3)      Live CD

CD -  Zimmer 483 Live

Треклист TBA

Продолжительность - 78 мин.

0

3

29.11.07 в четверг состоится очередное мероприятие с участием ребят: немецкий телеканал ARD будет транслировать гала-концерт премии BAMBI из Конгресс-центра в Дюссельдорфе. Билл, Том, Георг и Густав будут там! Для фанатов это будет прекрасный шанс получить парочку автографов на красной дорожке.
Трансляция начнется в 20:15

:D

0

4

Bambi Awards 2007 

К сожалению, как сообщает немецкий журнал BUNTE, Tokio Hotel не будут участвовать в премии, по причине болезни Билла. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

0

5

TheBeaty написал(а):

откуда ты всегда все знаешь?

0

6

Seniorita  работа у ми такая всегда все знать))))

0

7

Это ему из за болезни процедурки делали, я так и подумала. Кто бы ине такие сделал.

0

8

Seniorita  в клинику сходи там сделают а фота воть

0

9

СЕГОДНЯ 30 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ВЫХОДА НОВОГО КОНЦЕРТНОГО DVD

0

10

TokioHotel были в гостях на шоу "Frag doch mal die Maus" на немецком телеканале ARD и вместе с другими звездами, присутствовавшими на передаче, подписали постер с символом передачи. Это постер будет продан на аукционе и средства перечислены в фонд борьбы со СПИДОМ в городе Кёльн.

0

11

Многие его любят, многие его ненавидят - это певец из группы Tokio Hotel, Билл Каулитц (18). Теперь уверенно, можно его называть выдающейся мега звездой.......

Любовь:
Сегодня в Париже, завтра в Гамбурге, послезавтра в Москве. Девушки у Билла нету, его любовь к музыке всё перекрывает. Снова и снова начинают появляться слухи, о его гомосексуальных отношениях с парнями. Хотя, сам Билл твёрдо утвержает, что его влечёт только к девушкам. Ему симпотичны, в том числе: Эшли Олсен (21) и Анджелина Джоли (32) Очень важно: Билл обращает внимание на очень ухоженные руки.

Друзья:
Когда-то у Билла был кумир. Впервые в своей жизни Билл встретился на "Сomet 2005" с певицей Nena (46), в тот момент он был по-настоящему в шоке. Также вместе с ней был озвучен мультфильм "Артур и Минипуты". Которые, даже там влюблялись. Встречаются они не часто, но.. каждая встреча проходит очень взволновано и радостно.

Карьера:
Рано стало ясно, что Билл любит сцену. С близнецом Томом (18) его друзьями Густавом (19) и Георгом (20). Ребята создали группу "Devilish" в 2001 году. В Магдебурге они дали несколько концертов, после чего Билл участвовал в шоу "Star Search". Далее всех ребят пригласил продюссер в студию, находящуюся в Гамбурге. Было решено сменить название группы на "Tokio Hotel". В 2005 году их большой успех с синглом "Durch den Monsun". Их альбом занимает первое место и они достигают всё больших успехов....

Сплетни:
Различные, неприятные слухи пускают в Интернете, чаще всего про Tokio Hotel и Билла. Один раз у Билла в номере побывал Sido (26), после чего последовала реплика Bushido (29) "Это не художник для меня. Но, он может как-нибудь отсосать у меня". Если он согласиться: его враждебные отношения прекратяться!

0

12

Никакой паузы для Tokio Hotel. Также, что произойдёт с Биллом, Томом, Густавом и Георгом в следующим месяце. Только недавно, они играли завершающий концерт в Эссене. Кстати..уже вышел DVD-диск называется: "Zimmer 483" - Live in Europe" на котором можно будет увидеть, те личные моменты из жизни парней, которые ты никогда и нигде больше не увидешь!Когда выйдёт новый альбом Tokio Hotel еще не ясно. Но.. Билл рассказывает: "Я уже пишу новые песни, хотя понимаю, что совсем по-новому писать не думал" - смеётся он. "Но.. идей полно, с каждым разом их становиться больше." Хорошо если так, а то фанаты уже с нетерпением ждут новых песен.

0

13

Альбом от португальских фанатов
Самые спокойные и везучие португальские фанаты имели возможность увидеть группу Tokio Hotel и даже преподнести им свой презент - альбом. Альбом был составлен из фотографий самих же Tokio Hotel.
По словам фанатов, альбом понравился артистам. Особенно много улыбок вызвал раздел посвященный группе Devilish.

http://i046.radikal.ru/0712/07/2bd299a49204t.jpg http://i026.radikal.ru/0712/47/81192c17a679t.jpg
http://i019.radikal.ru/0712/66/3db95da26915t.jpg

0

14

Счастье для Тома: Гитарист Токио Отель купил машину

Журнал Шпигель
Том Каулитц, гитарист Токио Отель, довольно худой юноша. Его новое авто, напротив. Весьма мощное. С сегодняшнего дня Том за рулём Cadillac Escalade. Сразу после покупки он отправился опробовать машину совместно с бывшим гонщиком Klaus Niedzwiedz.
 
С покупкой машины Том осуществил свою мечту. Этого он хотел уже очень давно. Уже с 14- летнего возраста он мечтал о Cadillac Escalade. На все вопросы о больших размерах Том отвечал просто: Он мечтает просто открыть гараж и увидеть там эту машину. Ездить на ней часто он не собирался. В целом, это весьма роскошный внедорожник, с объёмом топливного бака в 6,2 литра, мощными колёсами, камерой заднего хода, что является редкостью у автомобилей такого типа. Cadillac Escalade развивает скорость до 170 км в час. О цене машины нет конкретных сведений, но приблизительно её стоимость оценивается в 90.000 евро.
Сразу после покупки Том проехался по автобану, далее по некоторым улицам и поехал к центру автострахования ADAC. Там он встретился с бывши гонщиком Klaus Niedzwiedz, который и дал ему первый урок вождения.

http://i008.radikal.ru/0712/d1/22d09dd21bdb.jpg

http://i005.radikal.ru/0712/0e/c9d7080dc4ef.jpg

http://i021.radikal.ru/0712/6a/8f75b446c7f1.jpg

так.... кажется скоро Том осуществит свою мечту, про трах**** в машине :lol:

0

15

ААААААААААААААААААААААААА СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1НАШ ТОММИ КУПИЛ СЕБЕ НАСТОЯЩУЮ МУЖСКУЮ БИБИКУ!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ФОТОЧКИ И РАССКАЗИК!!!!!!!!!!!!!

Том Каулитц ездит на CADILLAC ESCALADE!

Том Каулитц из Tokio Hotel является скорее хрупким и худеньким молодым человеком. Но его новая машине – это настоящий монстр! С сегодняшнего дня Каулитц ездит на Cadillac Escalade! Сразу после покупки Том сделал пробную поездку вместе с экс-гонщиком Клаусом Нидзвидцем (Klaus Niedzwiedz).



Для новичка существуют на самом деле более подходящие модели, чем Cadillac Escalade. Собственный вес машины без груза и пассажиров составляет 2, 6 тонны, длиной она почти 5 метров, два метра шириной, около 1, 9 метра в высоту – этакий громоздкий панцирь для привилегированных персон, который внушает уважение даже опытным водителям.



Том Каулитц – гитарист из группы Tokio Hotel, которому 1 сентября исполнилось 18 лет, совсем не подходит под эту машину! Юная звезда по конституции худенький – такой, как и многие тинейджеры.



Однако покупкой этой машины он исполнил свою заветную мечту, которая по некоторым сведениям ему уже давно не давала покоя. Еще в 14 лет он мечтал Escalade, рассказывал музыкант во время покупки в Autohaus Dello в Гамбурге самому Ульриху Мелигу (Ulrich Mehlig) – генеральному директору Cadillac Corvette Hummer Deutschland GmbH!



На критические замечания о том, то эта модель потребляет огромное количество бензина, Том возражал достаточно расслабленно: Он радуется прежде всего тому, что в будущем откроет гараж и там будет смотреть на эту машину. Ездить он будет редко.



Блестящая, покрытая черным лаком Escalade Тома Каулитца - машина комфортная. Они оснащена мощными 22-х дюймовыми колесами и камерой заднего вида, что для машины такого размера, без сомнения, инвестиция со смыслом. В капоте шумит V8-двигатель объемом 6, 2 литра мощностью 409 лошадиных сил. Однако Cadillac имеет максимальное ограничение по скорости 170 км/ч. По поводу стоимости машины никаких определенных сведений дано не было, но этот мощный вездеход должен стоить около 90 тыс. евро.



Сразу после получения ключей от машины Том совершил поездку по городу, короткий отрезок пути по автобану, затем по сельской дороге через Люнебург до Центра по обучению безопасному вождению в Эмбзене. Там для музыканта провели эксклюзивный курс по вождению – в роли учителя выступал бывший гонщик Клаус Нидзвидц (Klaus Niedzwiedz).

0

16

Tokio Hotel: Испанские планы

1)Сайты Habbo распространены по всему миру, а 14 декабря,
во время своего визита в Испанию Tokio Hotel пообщаются в чате Habbo
с испанскими фанатaми.
Чат: http://www.habbo.es/articles/81-tokio-h … e-nosotros

2) 13 декабря Tokio Hotel дадут автограф-сессию в магазине
Carrefour de Alcobendas.
Мероприятие продлится с 18.00 по 20.00.
К ребятам пустят только тех фанатов,
которые купят новый DVD  группы Zimmer 483 Live.

3)Официальный испанский сайт Tokio Hotel подготовил вопросы для участников группы,которые планирует задать им 14 декабря,после церемонии награждения премий Premios principales.
Tokio Hotel находятся в одной из номинаций премии.
Ожидается, что на церемонии Tokio Hotel исполнят живьем песню Monsoon.
Страница премии: http://www.premiosprincipales.com/candidatos.html

0

17

Том Каулитц и фирма Cadillac: так кто кому заплатил?

Покупка Томом Каулицем машины взволновала немецкую общественность.Впрочем,не только немецкую.Один из автопорталов Австрии разместил материал о Томе и его машине,а так же обои на рабочий стол с вышеупомянутыми героями. Теперь становится очевидно,что Том Каулитц рекламирует марку Cadillac.
К сожалению в рекламном материале была допущена ошибка. Тома перепутали с его младшим братом. Эта ошибка видна и на обоях.Нe иначе как в скором времени автора материала оштрафуют или уволят за такую оплошность.Ведь речь идет о рекламе крупного автоконцерна.

http://i002.radikal.ru/0712/f9/084d04285468t.jpg

(прим. Mekki - Хааааааааааааа... придурки  :D )

0

18

Seniorita написал(а):

Это ему из за болезни процедурки делали, я так и подумала. Кто бы ине такие сделал.

TheBeaty написал(а):

Seniorita  в клинику сходи там сделают а фота воть

Это им наушники пеной заливают.... говорят не приятно это...
В теме флуд- обсудим токов... я написала про это

0

19

Германия гасит свет.Билл Каулитц не против.

По материалам Bild
Акция : „Licht aus!“
Сегодня в Германии проходит любопытная акция : вся страна выключает электрические приборы на 5 минут. Цель акции: защита окружающей среды.
Профессор Клаус Тепфер (69), экс-федеральный министр окружающей среды и бывший министр по вопросам окружающей среды в Организации Объединенных Наций говорит: „Акция  конечно не сможет  спасти климат на Земле , но она может способствовать тому, что люди задумаются  в какой мы все тяжелой экологической ситуации. Каждый должен поучаствовать в этой акции, хотя бы ради грядущего поколения"
Подобная акция проходит 8 декабря уже второй год, именно этот день был выбран для ее проведения  международной организацией " Климатический Союз". Кроме Германии в акции участвуют Австрия, Швейцария и графство Лихтенштейн.
Билл Каулитц: " Я участвую потому, что считаю: Если хочешь изменить мир - начни с себя. Если мы не сделаем этого сейчас- завтра может быть поздно"

http://i013.radikal.ru/0712/dc/f74b66a012f3.jpg

(прим. Mekki - Хааааа  :lol: Билл то какой смешной, с лампочкой)))хииии

0

20

Tokio Hotel: Магические предсказания по картам на 2008 год.

Журнал Yam,2,2008.
 
Thea:"Мои карты сразу же показывают, что Токио Отель магическая группа,их творческому вдохновению нет пределов. Только в 2008 году всё пойдёт далеко не так,как бы им хотелось. На ребят попытаются надавить,навязать им роли, которые они не хотят или просто не могут выполнять. Так же им будет тяжело раскрываться далее творчески. Этот год будет намного тяжелее, чем год 2007. В первую очередь один из ребят серьёзно озадачится вопросом о смысле жизни. Его "копание в себе" принесёт затяжную депрессию. На любовном фронте у ребят будет как обычно-без перемен- всё тихо. Настоящих и сильных чувств в 2008 году ребята не испытают.
Совет от Thea: "Окружение и фанаты Токио Отель должны прислушиваться к интервью и текстам песен кумиров. Это поможет их понять. К тому же они раскроются с других сторон."

0

21

Американские фанаты Tokio Hotel и их отношение к ребятам.

BRAVO,№6,2008.

Теперь всё серьёзно: В Феврале Токио Отель взяли курс на США - курс на покорение.

Только как там придётся Биллу(18 ),Тому(18 ), Густаву(19) и Георгу(20)? BRAVO-корреспондент Andreas Renner решил провести тест на одном из известном голливудском бульваре в Лос-Анджелесе , вооружившись плакатами и I-pod с англоязычными хитами "Токов".
Круто: ни один из опрошенных до сих пор ничего не слышал о Tokio Hotel, но все их находят просто непередаваемо крутыми.
Внешность и звучание впечатляют!
15 февраля Tokio Hotel отыграют свой первый концерт в Голливуде. Далее следую Anaheim и New York. Перед этим ещё 2 концерта в Канаде. Сумасшествие : «Билеты на их концерты в Нью-Йорке и Канаде были распроданы за минуты!», « Телефоны не умолкают ни на секунду»,- рассказывает концерт-менеджер Барбара Скюдель. Поэтому звукозаписывающая студия в США и потребовала, чтобы ребята прибыли в США - чем раньше, тем лучше. Токио Отель отказались! «Нет, мы обязательно должны присутствовать и выступить 6 февраля на вручении наград «Goldener Kamera»,мы не можем ни в коем случае взять и отказаться»- разъясняет Том. «Все фанаты, которые огорчены, что нас не будет на Echo, увидят нас обязательно по телевизору».
Мнения американцев:
Лэйла (17),Ребекка(17):
«Вау, они действительно супер! Звучат совсем не по-немецки, а очень близко к американской музыке! Я думаю, что у них есть все шансы быть у нас очень успешными!»
Обри(17):
« Ну да, песни классные, но ничего особенного. Они группа из школьников?»
Клэр(15) и Сара(15):
« Они классно выглядят. Особенно Билл. Если они действительно будут давать у нас концерт, мы обязательно сходим посмотреть на них вживую».
Майя(17) и Зоя(17):
« Да, они неплохи. Особенно этот Билл. Но в обмороки мы ни за что падать не будем. Их музыка это тоже не наше, нам больше по душе Jonas Brothers».
Алекс(15) и Ким (15):
« Их песня «Scream» звучит действительно супер. Но причёски обоих братьев это что-то ужасное. Если бы мы в таком виде пришли в школу, нам бы было несладко».
Йен(17) и Арианна(17):
« Билл просто нереально классный. У тебя нет случайно его номерочка телефона? Мы ничего не имеем против, если он нам даст парочку приватных концертов».

0

22

03.05.08 в 18:00 на Arena Nürnberger Versicherung пройдет ежегодная церемония Bravo Supershow.
ТН планируют посетит это мероприятие.
Помимо них там будут присутствовать многие немецкие знаменитости такие как LaFee, Panik, Cinema Bizarre, Killerpilze и многие другие.
Билеты стоят 30-50 евро.
Источник http://www.tokiohotelzone.com/

0

23

1.06.2008 Лисабон, Португалия, фестиваль Rock in Rio

Tokio Hotel выступят на фестивале Rock in Rio в Лисабоне, Португалия.

Также на фестивале сыграют:
Linkin Park
Amy Winehouse
Metallica

0

24

Привет всем, это снова Билл из Токио Отель.

Вчера в Брюсселе стартовал наш европейский тур. У нас было не очень много времени для репетиций, а совершенно новая сцена была готова в самые последние минуты - график очень напряженный. В любом случае, в воскресенье в 7 утра за нами приехали автобусы… ДА! НАКОНЕЦ-ТО, подумал я, ВПЕРЕД В БРЮССЕЛЬ! Это первый тур, в котором у нас два автобуса – один для Густава и Георга, второй для меня и Тома!
В понедельник мы приехали в концертный зал и впервые увидели нашу сцену – потрясающе. Мы обследовали ее сверху до низа, каждый проводок и лампочку, и выступили на сцене с первым шоу! Это было новое шоу,  все было таким незнакомым, поэтому мы чуть с ума не сошли к тому времени, когда надо было выступать. Остальные трое ребят и я думали о том, что что-то может пойти не так или мы можем что-то забыть. Но как только мы оказались на сцене, все сработало великолепно и сейчас мы очень счастливы.
Сегодня мы выступаем в Роттердаме, но об этом мы расскажем в следующий раз – Берегите себя!

Билл.

0

25

еще одна запись в дневнике Тома

Привет всем, это Том.
Сейчас я нахожусь в нашем автобусе. Сейчас 3 часа утра и мы на пути из Парижа в Дижон. Мы отыграли 2 шоу подряд в Берси (Париж) для 17 000 фанатов на каждом. Это так круууто быть в туре. Мы переезжаем из города в город. После окончания шоу мы тут же едем на другое. С утра мы встаем, собираемся, идем на саунд-чек и некоторые интервью – это довольно однообразное занятие.
Для отдыха и развлечения у нас ест пинг-понг, настольный футбол, которые находятся за кулисами. Возможно вас и не удивит тот факт, что я всегда во всем выигрываю. Остальные же достаточно стараются, но у них нет ни малейшего шанса – совсем как у женщин (Ха-Ха). И даже несмотря на то что я сова, мне пора идти! Берегите себя, скоро увидимся!

--Том.

Перевела с английского anck-su-namun специально для wwwtokiohotel-fanclub.ru
Перепечатка только с ссылкой на wwwtokiohotel-fanclub.ru

0

26

Один из организаторов концерта: У меня для вас есть хорошая и плохая новости. Я попрошу вас вести себя потише. Билл серьезно болен. Дайте мне закончить. И сейчас Билл не может… ребята из группы Tokio Hotel сейчас выйдут сюда и поговорят с вами…. Послушайте… Концерт пройдет 29 июня. Они сейчас выйдут на сцену, чтобы извиниться.

Том: Всем Добрый вечер! Сегодня мы вам принесли не очень хорошие вести. Мы извиняемся, но сегодня концерт не состоится, Билл не сможет выступить сегодня. Он заболел и сейчас летит в Германию. У него возникли серьезные проблемы с голосом. Поэтому мы не сможем сегодня выступить. Но мы снова с вами встретимся 29 июня в этом зале, ваши билеты действительны. Еще раз извините.

Переводчица: Я хочу перевести вам то, что сказал Том. Они очень сожалеют. Билл очень-очень болен. У него пропал голос. В данный момент он летит в Германию для осмотра специалистами. Им очень жаль, что сегодняшний концерт отменили, но они хотели бы сообщить вам, что концерт состоится 29 июня. Они снова встретятся с вами 29 июня. Ваши билеты действительны на следующую дату.
Том: Всем спасибо! Увидимся 29 июня

0

27

концерт Tokio Hotel в Atlantic Pavilion в Лиссабоне был отменен из-за болезни солиста Билла Каулитца. Ему поставили диагноз - ларингит. Дата концерта перенесена на 29 июня этого года. Сейчас Билл находится под наблюдением специалистов и направляется в Германию для лечения.

фотографии с пресс-конференции по поводу отмены концерта и болезни Билла

0


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Tokio Hotel - News » Новости о ТН