MoscowFanClubTH

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ... регистрируйся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев


Дом-студия Каулитцев

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- ТАК  только не надо перекладывать всю вину на себя! ( Ободряющем тоном сказал Билл , он убрал руку с плеча Лэс и опять взял ее руки) и вообще это не вина и не ошибка, мне было очень хорошо с тобой и я не хочу стирать это из памяти и не буду! Просто я не могу пока дать тебе то чего ты достойна, я очень хочу но не могу.... ( Вдруг Билл встал и стал ходить по комнате в зад и вперед ) Я везде говорю о судьбе, о том что судьба должна сама случайно натолкнуть меня на любовь, и вот судьба делает это, а я не могу..не могу просто радоваться и принять это как величайший дар ( Тут Билл перестал ходить , сел на корточки напротив Лэс и взяв ее руки посмотрел ей прямо глаза как показалось Биллу в самое сердце, ему было все-равно на грязный костюм, на то что его мобильник вибрировал на столу, он просто сидел и минут 5 просто смотрел в эти прекрастные  глаза, и потом как быдто очнувшись ото сна сказал) - я не думаю о себе, нет не в коем случае, я думаю о тебе я чувствую что все это не просто так и знаю что ты ко мне что-то чувствуешь..нет..ты не говорила об этом, это сказали твои глаза...и я презнаюсь честно ты тоже за это короткое время успела поселиться в моем сердце, возможно когда нибудь наступят другие времена и я смогу сделать то что желаю сейчас больше всего просто поцеловать тебе, но сейчас ради тебя и твоей безопастности я должен отпустить тебя....но не из моей жизни, из моего сердца, я предлагаю тебе дружбу заведомо обрекая на любовь, но я знаю что так пока будет лучше для всех...для тебя в первую очедь....

0

62

(Тут глаза лэс еще больше наполнились слезами,но она взяв себя в руки.....судорожно начала говорить)
-Билл не надо так себя мучить...........Я все понимаю я знаю как тебе тяжело....,но что поделаешь так распорядилась судьба,да ты и вправду за такое короткое время уже успел поселится в моем сердце,и я благодарна тебе за те минуты,которые ты мне подарил....нам и в правду лучше остаться друзьями.....,но перед этим можно я в последний раз тебя поцелую......(лэс взяла в руки его голову и прижав к себе поцеловала.............)

0

63

Их прощальный поцелуй длился долго и был наполнен всей нежностью скопившейся в их сердцах
Закончев целоваться Билл посмотрел на Лэс
- Не уходи из моей жизни...( попросил он ее) слышишь? ( Билл вытер оставшиесяслезинки пронырливо текущие из таких любимых глаз) Я обязательно позвоню завтра и мы встретимся, с утра у меня запись на телевидении и интервью, потом у меня будет свободное время и если ты не против мы встретимся, а вечером призентация так что мне нужно быть в одном клубе...господи как я устал, опять придется корчить из себя невинного мученика или праведного грешника ( Билл скорчил гримассу  и был рад увидеть на лице Лэс улыбку, тут Билл встал и подойдя к домофону заказал для Лэс машину) водитель отвезет тебя куда ты попросишь, только будь осторожна хорошо? Я бы еще побыл с тобой, но мне завтра рано вставать а время уже шесть, хорошо? С тобой все впорядке, хочешь чаю? водитель подождет ( Биллу как можно дольше хотелось продлить эти мгновения )

0

64

-Спасибо Билл за все!!!Я тебе признательна........,но сейчас я хочу домой.......,мне нужно выспаться...,а ночью я иду в клуб с подругами......,так что нужно будет превести себя в порядок(лес вытерла оставшиеся слезы и направилась к двери....)-ты можешь звонить мне в любое время суток,если тебе будет плохо я всегда к тебе прийду на помощь............

0

65

- Ладно хорошо тогда не буду тебя задердивать ( сказал Билл с досадой в голосе) - Только умоляю, будь осторожна...( Билл вызвал по домофону охрану)и береги себя, надеюсь завтра тебя увидеть ( услышав звонок Билл открыл дверь и на прощание поцеловал Лэс в щеку, он еще долго смотрел ей вслед пока она не скрылась за колиткой, Билл закрыл дверь и подойдя к кушетке плюхнулся на кушетку, включил телевизор и стал бессмысленно переключать каналы,но вскоре это ему надоело, он поднялся по лесснице, бесзвучно прошел мимо комнаты Тома и зайдя в свою закрыл дверь, все мысли его были сосредоточены на Лэс , а брат что подумал он..обиделся или нет...господи почему все так сложно....Билл прошел по комнате , зашел в ванную снял грязное белье и положил в корзину, сам же открыл кабинку душа и зашел туда начал смывать с своего тела остатки разбившихся яиц, помывшись он вышел из душа, надел пижаму и бухнулся на кровать ..." А ведь только несколько часов назад я проснулся в этой самой кровате в обьятьях спящей Лэсси и тогда не понимал как буду по этому скучать..." Билл забрался под одеяло, повернулся на бок и обхватив подушку забылся спокойным сном)

0

66

(лэс села в такси и поехала домой все ее мысли были только о билле она понимала что влюбилась и теперь не сможет жить без него не секунды..........,но еслиб не его слава........,все было бы подругому....ее сердце наполнялось болью.........и она не здержалась и слезы потекли у нее по щекам..........Я не знаю как дальше жить??Я его люблю.......Я так сильно его люблю.......,Ну почему почему все происходит именно так как ты этого не хочешь........,лэс все сильнее и сильнее рыдала.....,ведь понимая как бы они не хотели быть вместе.......,ничего не получится веть он звезда............,а кто я????Сейчас в данный момент она не хотела жить.....,ей казалось что мир стал серым и чужим....она никого не хотела видить кроме него.........
Но все уже все точки раставлены.....и мы теперь будем просто друзьями...,хоть это скрашивает мое самочувствие.....хотябы я могу его навещать и хоть чуточку побыть вместе с ним...............
как говорится...............поживем...........................увидим..........

0

67

Билл проснулся где-то в девять часов вечера и понял что надо собираться в клуб на презентацию....Он нехотя встал с постели, пошел в  ванную умыться и привести себя в порядок...из ванны он вышел освежившимся и бодрым. Он подошел к шкафу, открыл его и выбрал из него свой порадный наряд - черные джинсы на низкой талии, красную футболку и кожанную черную куртку...положив вещи на кровать, Билл взял с тумбочки мобильник и позвонил Наташе, его стилисту, и попросил ее как можно быстрее приехать, чтобы навести на лице и волосах Билла красоту))) Затем Билл медленным шагом вышел из комнаты и стал спускаться по лестнице в надежде увидеть в холле Тома.....

0

68

(лес приехав домой...,приняла душ и легла спать....после такого тяжелого дня.....,и проснулась только на следующий день вечером...,от звонка подруги....,которая напомнила сто они сегодня идут в клуб!!!,сонная лес еле встала с кровати и пошла в душ преводить себя в порядок......,Ведь она должна выглядить отпадна....,ведь там будет Билл!!!!!Лес высушила волосы сделала прическу.....накрасилась и около часа стояла у гардероба выбирая что ей сегодня надеть...выбрав....,платье мини с открытой спиной которое на ней смотрелось просто супер....,незаметив уже было пол11ч..За ней должны были приехать девченки.....,вдруг услышала звонок.....,сказав о том чтоб она выходила......они поехали в клуб....Когда зашли лес усилина рассматривала в толе Билла...,но к сожелению его не было-может он опаздывает???"подумала лэс.....Когда она проходила все и мужчина и женьщины смотрели на нее и не отпускали взгляд.....,но лэс было все равно....,она хотела увидить Билла...,ее подружки усиленно звали ее танцевать.......ведь лэс очень красиво танцевала)))Но ей ничего не хотелось....Она уселась за Барнуб стойку и заказала себе коктейл......К ней через каждые 5 минут подходили парни хотя познакомиться...,но лэс говорила...,что у нее есть парень и отшивала всенх)))

0


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев