MoscowFanClubTH

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ... регистрируйся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев


Дом-студия Каулитцев

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Дом-студия братьев в Магдебурге)))

0

2

Было где-то 17:00 Билл сидел в кресле в своем доме-студии в самом центре берлина, на нем была красная вололазка кожанная куртка и джинсы, так он сегодня выступал на концерте , концерт удался как всегда полный зал и куча фанатов но вот незадача почему-то глазами в зале он искал девушку с которой он познакомился вчера ночью...машинально подумав об этом он взял телефон и отправил ей смс с адрессом дома-студии и просьбой приехать, может она приедет а может и нет, будь как будет....ведь он верил в судьбу. Отправив смс Билл подошел к зеркалу и посмотрел на себя, врятли она не узнает его в таком виде, хотя не повод ли это открыть карты и доверится, будь что будет он утешал себя этой мыслью довольно долго

0

3

Вот Уже вечер...,никак не могу забыть вчерашнюю ночную прогулку,незнаю почему я постоянно думаю только о нем о Билле,такое странное чувство!!Хотя я знаю что он вряд ли напишет,но почемуто весь день держала в руке телефон....,самообман....,вот потионьку теряю надежду........(вдруг запищал телефон)
о госпади не ужели.....,это он??(подбежав к телефону,увидев смс с непонятным номером)ОООО БОЖЕ это билл,....ААААААААААААА,как я счастлива......,он просит меня приехать в студию.......,о боже......(начала усилено собираться)надо написать биллу,что прийду...,толко как пройти веть там толпы поклониц???(пишет)

0

4

Билл посмотрел на часы, был шестой час,он уже давно дал распоряжение охране расчистить вход в студию, интерестно она поняла что это за студия....хм не испугается больших дядечек секьюрити... и вообще придет ли....ооо запищал телефон..придет! УРА УРА УРА, Билл скакал по комнате как заводной......стоп а чего я прыгаю ведь......ну ладно сегодня не буду не о чем думать главное чтобы она аддекватно поняла кто я и ничего незапланированного не произошло....ждемс :lol:

0

5

Так еду по адресу.....,я всегда мечтала побывать в их студии.....,там наверно так классно!!!Мое сердце билось все сильнее и сильнее когда я почувствовала что приближаюсь......(просит остановить такси где нибудь рядом)О госпади сколько фанаток.......Все кричят....,ужас....и как же я интересно пройду через эту толпу??интересненько???кажется сегодня я в пролете.(вдруг секьюрити подходит к ней и спрашивает ее имя,говоря ей что бы она шла за ним),так и вот мои переживания закончились о том что я больше никогда не увижу его......(идет следом за секьюрити,провожая взглядом удивленых фанаток)....,почему они на меня так смотрят?Вот блин я попала....,ахренеть......

0

6

В ожидании Лэс на Билла нашла мания уборки он в спешном порядке прятал по шкафам носки Георга, боксеры Тома и майки Густа, затем заказал ужин на дом из соседнего ресторана и букет белых роз, выбирал на свой вкус так как не знал что нравится Лэс. Нет он не готовился к свиданию просто его смущало чвство вины за вчерашнее вранье и он хотел хоть как-то искупить вину. Тут в дверь позвонили, Билл еще раз посмотрелся в зеркало и открыл дверь…на пороге стояла Лэс в окружении охранником, на улице лил дождь и она немного промокла на ее волосах играл свет от фанарей освещавших дорожку к дому, ее глаза светились как два сапфира ювелирной огранке,а на лице читался восторг…..Билл залюбовался ею но вернулся в нашь мир из блаженной прострации и поблагодарив охрану предложил Лэс войти.

- Привет, я рад тебя видеть, проходи и чувствуй себя как дома- начал свою речь Билл- только не пугайся моего внешнего вида ( Билл только что вспомнил о косметике и начесе) я только что после работы а самолет не лучшее место привести себя в порядок….ой давай да ты раздевайся..ну всмысле давай куртку и проходи в холл ты наверно замерзла и устала, и было-бы отлично если бы проголодалась, я заказал ужин..

Билл схватил у Лэс куртку повесил на вешалку и проводилее в холл где был накрыт большой стол и зажжены свечи…

0

7

(ЛЕни поднимается за секьюрити),так я ведь все уже знаю.....,а аот билл??,он же так и не сказал вчера всю свою тайну....интересно будет что он скажет.......,надо претвориться что я в шоке.....
-Заходит.....) и недоумеными глазами смотрит на билла.........
О боже в голове творится фиг знает что..............,неужели мечты сбываются???? И я простая девушка.....,сейчас нахожусь с таким человеком......,нет мне не нужна его слава,деньги....,все это не вечно....,просто он такой красивый....
-здравствуй.....,хм.......,а почему же ты вчера мне не сказал что ты солист группы tokio hotel??.....А я то думаю,почему вокруг этого здания стоят толпы народу......
В принципе я не обежаюсь....,но впреть хочу попросить тебя всегда говорить правду(Улыбается)....
ААА,что за брет.....я несу,фу фуфу,ктоя ему такая чтобы говорить что ему делать.......какая я все же дура.....Фу ненавижу себя....(Вдруг она оглянулась......,увидив стоящий стол со свечами.....).
-(сияет улыбкой) -О билл как же красиво........
Как все круто,даже не могу себе этого представить аааааа,как я счастлива!!!!!!!!

0

8

- Извини ... просто вчера как то глупо на улице ночью было говорить кто я...и тем более вдруг ты бы оказалась фанаткой, нет не думай я не против фанаток,только за...просто они везде и им врятли нужно общение с простым Биллом им нужна звезда а я хочу немного отдохнуть от этой суеты ( Билл был немного смущен словами Лэс , может не надо было ее звать,может ей неприятно а она просто скрывает это) - Да я тут небольшой ужин приготовил ..всмысле готовил не я а повар..ну ты поняла, проходи садись,( он вместе с Лэс прошол к столу и усадив девушку за стол ) и у меня для с тебя небольшой сюрприз ( он выбежал в другую комнату и вернулся с большим букетом белых роз) это можно так сказать чтобы загладить мое небольшое вранье... надеюсь ты любишь белые я просто на свой вкус выбирал.

0

9

-нет,я люблю красные!!Шучу))спасибо тебе мне так приятно(лэн поднисла к носу цветы и на ее лице расплылась улыбка))-О билл это так приятно,я даже не знаю чем тебя отблагодарить....Спасибо спасибо!!(лени превстала и поцеловала Билла в щечку)
-Вот еще раз у нас сегодня день истины,то чесно я тогда тебя узнала и ждала пока ты сам все расскажишь...,я тебя прекрасно понимаю и так же понимаю твоих фанаток,ведь я год назад тоже была фанаткой(лени опустила глаза смутившись))

Отредактировано золото (30-11-2007 22:36:07)

0

10

( она была фанаткой, во я чуть не попал) - Просто мне захотелось отдохнуть от всеобщего внимания и всей этой суеты и просто не нашелся что сказать когда встретил тебя, я боялся неодекватной реакции, удивления, испуга или непонимания.... просто мне права нужен человек которому можно все рассказать, поделиться, который поймет и подскажет ( Билл наложил себе и Лэн спагетти и налил вина) знаю ты подумаешь у негго же есть брат...но Том в последнее время занимается собой и он конечно рядом можно с ним поговорит, но мы слишком разные он все оценивает со своей колокольни и не всегда попадает точку когда дает совет....он сечас в Магдебурге у нас с утра там концерт был...

0

11

-Билл я правдо тебя понимаю и ни никак не ссержусь на тебя...,ведь я тоже соврала,не сказав тебе о том что я знаю кто ты такой...,просто я не знала что скзать,так что мы квиты,Да я знаю как сложно найти человека,которому бы ты мог довериться.....И если ты не будешь против я могу стать этим человеком(о боже,что я нессу..,ээээ,дуру),ты всегда можешь на меня положиться.....(О господи какой же он милый...,в темоте при свечах...,я только вижу его прекрасное лицо....,До сих пор не могу в это поверить....что я с ним...,это просто сказка))))
-МММ...спагети очень вкусные...,ты не поверишь,но это мое любимое блюдо...,а давай выпьем за то,что бы мы всегда находили себе хороших и понимающих друзей...

0

12

- Отличный тост ( Билл преподнялся, за ним Лэн и они чекнувшись выпили вино) - значит друзья? а почему ты сказала что БЫЛА фанаткой? ( Билл чувствовал легкое волнение как в первое свидание, но нет это не в=свидани я же знаю ее только 2ой день но она такая красивая...так держим себя в руках!) - знаешь я непремнно должен сделать для тебя что-то хорошее я чувствую, ты оченнь хороший человек я понял это с первого взгляда,  кстате как твой парень не против что ты сдесь? ( мда Билл ты не отличаешься оригинальность это самый бональный способ узнать у девушки свободна она или нет, Георг бы поднял меня на смех)

0

13

-Друзья,приятно быть другом токого человека как ты........Знаешь сейчас у меня нет парня.....,я все никак не могу найти себе человека,который бы меня понимал и никогда бы не предал.....Очень обидно когда человек тебе признается в любви,говорит прекрасные слова,а потом раз и все лопается так же быстро как мыльный пузырь.....
(О нет может не стоило этого говорить????Ладно буть что будит)))
-А знаешь ты на самом деле не такой,которого я себе представляла.....,ты очень добрый и понимающй.....,извини за открытость.......

0

14

- Нет мне очень приятно.. а каким ты меня представляла? ( Билл немного преподнял бровь как бы в удивлении и тут же об этом пожалел, это был верный флирт...одернув себя он легким движением изящной руки поправил волосы и проверил целость лака на ногтях, пытаясь сделать вид что ничего и не было... прикончив тарелку с макронами он стал теребить в руках стакан вина , который уже заполнил себе и Лэн, он водил пальцем по краю стакана описывая круги  и задержал вопросительный взгляд на Лэн .... ) ( Главное чтоб она ничего плохого не подумала, что я хочу заманить ее в постель я ведь этого не хочу...или хочу..нет нет нет она друг ВСЕ я успокоился, дышу ровно)

0

15

-ну знаешь БИлл,когда я была твоей Фанаткой и много всего читала о тебе и плохого и хорошего и у меня сложилось почему-то о тебе мнения высокомерного и зазвездившегося самоуверенного мачо,но оказалось это не так...................
(О господи мне так нравится когда он так смотрит,....охо,вино по немножку начало действовать.....,как бы не потерять самоконтроль............,а то я за себя не вручаюсь....,о бред все спокойно))
-А кстати,а если прийдут том,георг,густав,ничего то что я здесь??

0

16

- Ну они не придут потому что они сейчас в другом городе, а я можно так сказать сбежал чтобы встретиться с тобой ( боже что говорю, она подумает что это намек, все надо брать ситуацию под контроль) ( Зозвонил мобильный телефон Билла, он встал и легким шагом направился к тумбочке, зная что разговор предстоит не совсем хороший, как это оказалось звонил Том но Билл не стал брать трубку, меньше всего ему сейчас хотелось выслушивать нравоучения и колкие подколы брата) - Вот кстате и Том звонит, хм я же никого не придупредил, но отправил Густаву смс из самолета... а вообще тебя не смущаю я , мой внешний вид, ну незнаю у всех разное отношение....( так ляпнул глупость)( Билл вернулься на свое место и налил Лэн еще вина да и себе тоже, в голове вертелась глупая мысль которую Билл гнал от себя)

0

17

-Нет,мне даже очень нравится твой вид(смущено улыбнулась)
(так мы уже выпили целую бутылку....,эх меня штормит....,так оставайся в спокойствии....ээээ,как я дойду до дому???)

0

18

- Спасибо... мммм ты не хочешь потанцевать ?( Билл встал и включил медленную музыку Селин Дион , и жестом пригласил Лэн потанцевать)

0

19

-Ой как мило...,с удовольствием....я в детстве занималась танцами ,так что не плохо танцую.....

0

20

( Билл взял Лэн за руку и легко притянул к себе, он положил руку ей на талию а другую нежно сжал в своей ладони, ее рука была нежная и теплая, Биллу это очень нравилось. Он посмотрел ей в глаза и начал медленно тонуть в них танцуя в такт музыки, от нее пахло нежными духами, ее лицо было очень красивым и невинным одновременно, ее волосы сверкали при комнатном свете, Билл немного опустил руку с талии, но быстро взял себя в руки и поднял на место, в голове вертелась одна навязчивая мысль но Билл пытался ее перебить ОНА ДРУГ ОНА ДРУГ было бы глупо ...это второй день знакомства) - Ты не хочешь сегодня остаться ночевать у меня? Нет без всяких престований, будешь спать на кровате Тома, просто уже 12 и темно...не если не хочешь я тебя не заставляю и вызову охрану чтобы тебя проводить... ребята приедут только завтра вечером , они записывают партии инструментов....

0

21

(Так я начинаю плохо соображать.........,что-то мне не хорошо....,.........КАк же прекрасно танцевать с ним прижавшись к нему....так бы и стояла всю вечность)
-Ты знаешь Билл,ты тоже ничего не подумай.....,что то мне сильно ударило выпитое вино...,..поэтому чувствую что сейчас не дойду до дому....,а утром я быстренько уйду...,что бы твой брат не подумал ничего лишнего......

0

22

- ооо поверь мне зная меня он не подумает ничего лишнего ( Билл улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой ) - и можешь не спешить ведь я приехал сегодня ради тебя ( Они танцевали, Билл уже еле справлялся с желанием поцеловать Лэн, но их покой нарушил звонок в дверь, Билл с неохотой выпустил Лэн из своих обьятий и подошел к домофону, это былл Саки,он спрашивал не надо ли проводить девушку домой , Билл сказал что нет и повесив трубку вернулся к Лэн) - может поднимемся наверх и я покажу тебе комнату Тома где ты будешь спать? ( Билл сейчас ненавидел себя за то что он не Том и не может просто забыв обо всем дать волю чувствам )

0

23

Сейчас мне только хочется лечь и уснуть......,но нет я не должна терять ни минуты времени прибытие мое с биллом,...оооо как же я хочу его обнять,поцеловать....нет....о чем я думаю???фуф что со мной происходит???со мной никогда еще такого не было...,впервые я так застенчива с парнем.....а может его поцеловать??нет нет нет,что он подумает???мы знакомы с ним все го лишь 2 дня так ,все тупые мысли в сторону...
-Да,билл,пожалуй,а то я что-то уже не могу стоять....

0

24

( Билл стал подниматься по лестнице ведя за собой Лэн, поднявшись наверх он направился к крайней комнате с плакатом голой красотки, легким движением руки Билл оттворил дверь , комната была просторной выполнена в светлых бежевых тонах, половину пространства занимала огромная постель застеленая шелковым одеялом белого цвето, остальную часть комнаты украшал компьютерный стол с ноутбуком и полки с дисками , Билл смущенно подошел к кровати и начал поправлять одеяло) - простыни свежие, в шкафу найдешь чистую майку Тома, она конечно, будет тебе велика но это лучше чем спать голой ( на этом слове Билл почувствовал сильный толчок внизу живота, и засмущавшись начал искать майку ) вот эта подойдет ( Билл подал Лэн светлую майку с голубыми полосками неимоверного размера, Билл подошел к кровати и сел на нее, но потом поняв что лучше оставить девушку одну засобирался к выходу) если тебе что-то понадобится я в соседней комнате не стесняйся....заходи..... ( Билл стоял в дверях не решаясь уйти но и остаться тоже не решался)

0

25

(Да вечер приближался к концу,но я так нехочу его отпускать я так хочу чтоб он побыл со мной рядом......,нет это будет глуппо......,Эх как ненавижу себя за нерешительносить...................)
-Спасибо Билл за прекрасный вечер.....,мне так все понравилась я поняла что ты очень хороший человек и меня порадовало то,что ты сдержал себя,что бы не затощить меня в постель.....Спасибо огромное......
(Билл вышел из комнаты)
(лени пошла в душ переодевшись легла на постель)
Бдин почему почему я не делаю,то что хочу????.Дура,дура,я же потом вечность буду проклинать,себя.............ааааааааааааааааааааааааааааааааа)

0

26

Билл зашел в свою  комнату и закрыв за собой дверь прижался к ней всем телом
-ну почему я такой осел ( сказал он в слух негромко) ( может это был мой шанс а я упустил его, хотя я в своем репертуаре)
Билл разделся, сходил в душь, надел спортивные штаны и лег на постель он даже не стал снимать одеяло, просто лег и уткнувшись в потолок начал думать и вспоминать все нюансы сегодняшнего дня.....не прошло и часа когда он заснул.....

0

27

Почему я не могу заснуть???уже прошло меньше часа...,а  как дура верчусь мысли только о Билле....,может мне к нему поути?о нет нет что он подумает??нет так неельзя это глупо я же не шалава,чтобы при первой же встречи лезть в постель....,фу что я несу,уже от своего бреда болит голова....,нет я просто хочу его обнять и уснуть с ним вместе....надо что-то решать .......или сейчас или никогда
(Она встала с постели и не решительными шагами пошла искать комнату билла)

0

28

Билл проснулся от скрипа оттворяющейся двери,он открыл глаза и на пороге обнаружил Лэн , смущенно выглядывающую из-за рпиоткрытой двери ( Внутри все сжалось , но он нашел в себе силы чтобы сдержаться, а сдержаться было трудно, девушка полунагая, в футболке на 3 размера больше ее самой с распущенными волосами мягко струящимися по оголенным плечам стояла и смотрела на него, а он лежыл на кровати с черным покрывалом, его оголенный торс был напряжен от сволившегося волнения)
- Лэн? Что-то случилось? ( протирая глаза спросил Билл)

0

29

О боже он проснулся,что теперь убежать??,нет будет глупо....,эх....будь что будет
-Ой,извини что разбудила......,прости.................,эм....,просто я не могла уснуть когда я нахожусь в чужом месте мне становиться очень страшно и я не могу усуть.....,как бы это не смешно звучало,
Эээээ,Билл можно мне лечь с тобой я взяла с собой одеяло..,но если ты привык спать один...,то я не обижусь.....(О боже что я делаю?????????????????????????????????)

0

30

- ммммм.......нет......все в порядке ложись ( о боже что я делаю?!) ничего я понимаю у меня тоже так бывало раньше на новом месте но сейчас привык ( Билл подвинулся на левый край кровати, взял одеяло и жестом разрешил Лэн прилечь) ложись ...ну если хочешь я могу лечь на полу.....если тебя будет что-то смущать....скажи.....( блин глупая ситуация или это я глупый ... ) ( Билл лег на свою часть кровати и отвернувшись к стенке стал ждать..а чего ждал сам не знал....тут его как током шибануло...) Лэн а почему тебе нравилась наша группа? ( ну да Билл ты гений такие как раз вопросы и задают полуголым девушкам поздно ночью лежа в одной кровате)

0


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев