MoscowFanClubTH

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ... регистрируйся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев


Дом-студия Каулитцев

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

-ХМммм,Билл она мне раньше нравилась....,я ж говорила,что раньше была вашей Фанаткой...,а потом занялась учебой и больше времени не было на Фанатизм...,а так мне кажется почему вы нравитесь многи,может быть потому что не такие как все и еще что все в вашей груупе облдают оч.привлекательной внешностью......И эмм...,билл вообщет ,когда разговаривают с человеком не поварачиваются к ним спиной и если тебя эт не затруднит.....,повернись пожалуйста.....
(О черт я туплю.....,интересно какого он обо мне мнения???......................................)

0

32

- Извини...( Билл перевернулся хотя этого он боялся больше всего, сейчасон увидит ее глаза, почувствует ее запах и не сможет себя сдержать ...... вот и началось Билл почувствовал знакомый толчок внизу живота )
- Я знаю глупый вопрос забудь..просто я думал что ты скажешь что из-за меня..что я говорю....не обращай внимания ( не надо было сегодня пить алкоголь еще не оставил мой разум и ... а будь что будет) или обращай ты знаешь ты мне очень нравишься ....( Билл лег на бок и посмотрел в глаза Лэс, он подпер голову рукой и любовался ею разглядывая ее в лунном свете, волосы нежного темного цвета, завораживающие глаза, пухлые чувственные губы....это была не девушка а нимфа из великолепных снов...)

0

33

-ООО,бил молчи........................................
(Она прижалась к нему и поцеловала его)

0

34

(Билл был в легком но приятном шоке, она поцеловала его так  неожиданно что он даже не смог опять начать свои нудные рассуждения о принцыпах и табу...он просто подчинился своим чувством и для него небыло больше никого не мира не земли ни небес, был только он и Лэс.....он целовал ее так нежно и в тоже время страстно.....все еще целуя ее он начал стягивать с нее майку....его руки скользили вдоль ее спины, губы ласкали шею....его полностью захлестнуло блаженство и он не на шутку возбудился )

0

35

(она уже не думала и не рассуждала просто делала то что хотела в данный момент и сейчас и не важно что это правильно или нет,она целовала его так страстно и нежно......,что нехватало дыхания,Возбужденная она хотела только его так страстно как только можно себе представить....она целовала его шею,от чего Билл возбуждался еще больше................)

0

36

Стянув с Лэс майку Билл жадно целовал ее шею, грудь, живот........он наслаждался каждой клеточкой ее тела и старался доставить ей максимум удовольствия......ее запах тела сводил Билла с ума ее руки ласкали его тело......ее голос пьянил его как молодое вино.......и вот он вошел в нее, все было нежно так как Билл боялся причинить ей боль, сначало он двигался медленно в ритм с дыханием, затем ускорил темп и даже когда он обессилел и находился в блаженно экстазе...он закончил начатое и только услышав блаженный стон Лэс вышел из нее и поцеловав лег на спину прибывая в невесомом состоянии...это было соме лучшее ощущение в жизни..полный оргазм....он надеялся что Лэс было также хорошо как ему....и он не жалел не о чем..пока не жалел.....Билл еще немного полежал обняв Лэс но вскоре заснул самым приятным сном за последнее время...

0

37

(Но лес еще долго не могла уснуть............,пытаясь осмыслить происходившее сегодня,но ничего не получалось........,через некоторое время лес уснула крепким сном).......................

0

38

На следующий день светило яркое солнце и комнату Билла озарил слепящий свет пробивающийся через темную тюль....
Билл проснулся первым, он открыл глаза...потянулся .... и тут понял что спит не один...повернув голову он обнаружил рядом с собой спящую Лэс...." О боже, неужели у нас что-то было ( Билл немного преподнял одеяло и обнаружил что он и девушка совершенно голые) черт...я не хотел чтобы все произошло так...я слишком много выпил. Она теперь подумает что мне от нее нужен был один секс и не воспримет все в серьез или наоборот ...я пока не могу позволить себе отношения..я стал не лучше Тома, вот он посмеялся бы если бы узнал, но нееет я не расскажу ему ничего...ничего" ( Билл аккуратно встал с постели , пытаясь не разбудить Лэс) " О боже какая же она красивая когда спит, она похожа на ангела, такая нежная и милая....нет у нас не могло что то быть, но факты на лицо....и я все помню, помню как она пришла, легла, поцеловала...помню все и к своему стыду не жалею ни минуты проведенной в ее обьятиях..." ( Натянув на себя трусы и треники, Билл спустился вниз , миновав лестницу подошел к холодильнику, голова трещала, взяв из него бутылку минералки он напрвился в гостинную, на столе стояло три пустых бутылки вина) " Мда неушто вчера мы столько выпили...так пора завязывать, сколько времени...черт через 4 часа приедут ребята а тут такое..." ( сделав глоток из бутылки, Билл подошел к зеркалу, расчесал волосы, а затем направился в душь....)

0

39

(лес открывает глаза,с легкой головной болью пытается встать с постели.....,но обнаруживает смотря на себя что она голая......)
Нихрена себе эт че за хуйня..??Вроде одна....,а голая???Потом начинает вспоминать вчерашнюю ночь...,что то мутно отпечатывается в ее сознаниии......Ахуеть не встать...,Я че трахалась с Биллом????О боже.....вот я шлюха.............,ну нахрена???нахрена я так нажралась???ААААА,ди**лка...,Фу фУ,как я щас в глаза ему посмотрю????(лес поглубже зарылась в одеяло и стала придаваться воспоминаниями о прошлой ночи)

0

40

мой долгожданный приезд в родной Магдебург...я наконец-то смогу раслабиться и отдохнуть от попараций и всех этих дел...как меня зае*** все это...о да,наконецто я скоро буду дома,я наконец-то пообщаюсь со своим братишкой,расскажу сколько девчонок я подцепил,и каждая что самое главное,готова на все...да,я же мачо)кто в этом сомневался...так хочется расслабиться,принять душь и...хм...о чем это я???осталось совсем немного))интересно,чем занимался Билл в мое отсутствие))
___________________________________________________________________________________________________________
я открыл дверь,не разуваясь поднялся на второй этаж..в доме было тихо,ни души:"эй,Бииил"-крикнул Я...в ответ тишина...я решил обойти гостинную,но и тут на диване,лежал диск с нашими синглами,я направился в спальню Билла...
Присев на кровать,я начал было будить его:"Вставай Билл,смотри кто вернулся!неужели ты не рад меня видеть???Бииил"

тут зрачки Тома расширились,он было чуть не упал с кровати,ведь его взору была представлена,смуглая натура,длинноволосая кросотка,только ту,которую можно видеть на обложке глянцевого журнала,ту которую он видел часто в своих мечтах...казалось Том застал ее в расплох,а нет,это она заставила его побледнеть и потерять дар речи...это была она,Лэн...
Том не мог не вымолвить ни слова...это хрупкое создание накинула на себя шелковое покрывало...оголив лишь только левое плечо,на котором была татуировка в виде какого-то созвездия...
Том смотрел в ее манящие глаза минуту,но эта минута казалост ему вечностью,в ее взгляде он хотел прочитать,увидеть что-то,но ему так и не удалось найти зацепку к тайне этой загадки...
вдруг Том пришел в себя,его мысли прирвало то,что сейчас,он мог оказаться с этой девушкой в кравате,и тогда без слов,он мог бы сделать ее самой счастливой,но нет..."Ты..."-сказал Том протяжно и недоумевая,что ему делать и что сказать этой дивной особе...
"Привет)я Лэн"-улыбнувшись сказала девушка...она произнесла это моняще,с какой-то непонятной интонацией...
"эм..."Тома бросало в жар..."Том"-пожав ей руку ответил ловелас)))...
он посмотрел на нее проникновенным взглядом,пытаясь что-то ей объяснить...и при этом маняще играя своей серьгой на губе...
Девушка ни чуть не смущалась...даже наоборот,чувствовала себя раскрепощенно,забыв даже о том,что на ней всего-лишь шелковое покрывало,небесно-голубого цвета,такого же,как и ее глаза...правда они были с зеленоватым оттенком,что придавало ей большую изысканность
у Тома пронеслась мысль в голове"черт подери!что эта юнная особа возомнила о себе!и что она здесь вообще делает???эта же комната моего брата""...Том не успел задать этот вопрос,который не давал ему покоя,его прирвал скрип двери...на пороге комнаты появился Билл в полотенце....)))))))

Отредактировано Яночка (02-12-2007 01:50:13)

0

41

( Приняв душь Билл стал выходить из ванной, его волосы были мокрые и это придавало ему еще большей сексуальности, переступив порог ванной Билл направился в свою комнату,миновав холл он задержал взгляд на дорожной  сумке которой час назад сдесь не было) " О БОЖЕ!!!!!! НЕУЖЕЛИ ВЕРНУЛСЯ ТОМ!!!!!!!!! НЕТ ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!!!" ( Билл лихорадочно заметался по холлу ища старшего брата) " Том...ТОом" ( Тут Билл услышал на верху голоса и со всех ног помчался туда) " О боже што сейчас будет? fack!"
( Вбежав на второй этаж , Билл рывком распахнул дверь и перед его взором застыл брат и голая Лэс )
- мммм..вы уже познакомились?( Билл сделал невинное выражение лица ) Том это Лэс, Лэс это Том..

0

42

-да бил))),мы уже познакомились......!!!!,(О боже я итак тут от стыда вся горю....,а тут еще и том,...............,блять......АААААААААА,...черт черт что делать?????????Что подумает том??Я еще блин соная и ненакрашеная черт позор................)

0

43

"Ты как всегда спишь Билл"-колко ответил Том))
Старший Каулиц встав с кровати,сделал жесть,означающий.что новая знакомая Лэс-очень даже ничего)))
Том почувствовал жуткое напряжение,буд то волна тока окатила его...
"хм..."-приподняв бровь начал Том."Рассказывай)))неужели ты не рад меня видеть??и...я надеюсь не прервалпродолжение какого то романа???м???может все таки объяснишь в чем дело????????"-ехидно улыбнувшись Томик направил взгляд на Билла,а потом на Лэс,о которой в голове у него складывалось весьма уже не хорошее впечатление...все это...туманом вливалось в его голову,Том не понимал в чем дело и стоя в недоумении,ждал,что же ответит ему Билл...

0

44

- хмммм ну вот и отлично...а я тут ванну принять решил...освежиться....а в душе вспомнил что забыл шампунь, пришлось выходить, но потом вспомнил что ты Том его оставил в шкафчике  и взял шампунь оттуда....ойй ну классно я попал дааааа....( Билл нес понейшую ахинею понимая что только она спосет его от обьяснений с братом и разговора с Лэс, тут он понял что стоит перед ними в одном полотенце но это уже его меньше смущало нежели удивленный взгляд Тома и вопросительный Лэс, Билл демонстративно прошел по комнате , зашел за ширму и оделся в спортивный домашний костюм черного цвета с белыми полосками)- может позавтракаем, у нас в холодильнике есть отличные яйца ( бл* что я несу ЯйЦа! аааа) и я сделаю в честь твоего приезда Том отличную яичницу ( Убейте меня тапками, более курьезной ситуации я не припомню) яичница с утра очень полездна ...да....о песенка получается.....( Билл подошел к двери и жестом позвал ребят за собой ) а Лэс если хочешь прими душь и присоединяйся к нам ....( и Билл стал спускаться по лестнице пытаясь не оборачиваться назад чтобы не поймать ехидный взгляд Тома,который явно понял что к чему)

0

45

(О господи какого же сейчас обо мне мнения Том, так стыдно Ужас.....)Лэс недоуменно переключала взгяд на Тома и на Билла....,ждав когда это закончится.....................и они выйдут из комнаты...,чтобы превести себя в порядок.............

0

46

Лэс обрадовшись ихнему уходу из комнаты в лекгом шоке начала быстро принимать душ и размышлять что же ей говорить и какими глазами смотреть на билла и том............Лэс  приняла душ оделась привела себя в порядок......,и с неохотой стала спускаться вниз в ожидании страшного....
(О госпади надо же попасть в такую ситуацию........,лучшеб я вчера ушла домой...,что делать???О боже как мне стыдно............)

0

47

"Я надеюсь эта кукла не пойдет сейчас с нами и оставит меня с братом на едине хоть на долю секунду??????!!!!!!!!"-крутилось в мыслях у Тома...он был зол,даже в гневе...он понять не мог что это за комедийный сериал..."в конце концов,я приехал к себе в дом,и не думаю.что какая то первая встречная,будет выражать свое недовольство"-мне жутко хотелось знать,что черт возьми происходит...но я решил сдерживать свой гнев,сказав Лэс"Лэс,я очень рад нашему знакомсву,но не оставишь ли ты нас на пару миут?"-подмигнул я...
Не понимая сам себя,я недоумевал,в чем причина моего недовольства??толи эта девушка всем свои безразличным видом подцепила меня,толи я просто не хотел верить,что она может оказаться девушкой моего ....нет нет нет,я не хочу в это верить...

0

48

Зайдя на кухню Билл начал лихорадочно искать в холодильнике яйца, как будто это была его спасительная ниточка  и выход из всех проблем, но ощутив на себе недовольный и даже немного угрожающий взгляд Тома, Билл понял что этого разговора не избежать

- Ну что? Что ты на меня так смотришь? Я не святой черт возьми ( Билл будто от недостатка сил оперся руками на разделочный стол и поднял голову на Тома так что их глаза встретились) - Я познакомился с ней вчера ночью, когда гулял ночью по улицам и ждал звонка от своего брата, не знаешь такого,который должен был помочь мне и скрасить мое одиночество, но нет он был слишком занят собой и своими глупыми интрижками ( Билл подумал что лучший способ защиты это наподение)- а эта прекрастная девушка скрасила мое одиночество и проявила свою заинтересованность в моей судьбе и я сразу после концерта улетел обратно сюда чтобы встретиться с ней....мы немного выпили и.......и......( у Билла сперло дыхание) ...и заснули!

0

49

"Да,а,как ты объяснишь то,что она в твоей комнате???Билл,ав доме полно спален,почему именно твоя???и почему она голая???????????7аааа????"-Том был просто вне себя от ярости...он хотел было подойти и разбить все яйца об голову брату,но старался как можно меньше скрывать свое бешенство...
"и не думай что я ревную!!нет,просто я в шоке,Билл,ты отбился от рук????стоило мне уехать на неделю,а ты тут устраиваешь...так,признавайся,кто это????с какой стати ты спишьт с первой встречной???опомнись!!!!"-Том уставился на брата и пронзительно "съедал" его изнутри...

0

50

Спускавшись лс услышала голоса братьев и остановилась что бы не влезать в разговор и нехотя начила прислушиваться к их разговору.....и то что она услышала еще больше усугубило ее положениее и ее совесть.....

0

51

- НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ОРАТЬ ТОМАС!!! ( Билл скопировал точный тон их материв в моменты когда она орет на Тома) Она не первая встречная, она одна из немногих людей которые понимают мои чувства !!!!! И вообще с чего ты взял что мы переспали? Моя комната в отличие от твоей всегда чистая и убраная, а в твою без перчаток и гидрохолата не войдешь!! Ты грязнуля!!! И вообще про твоих баб я вообще молчу! ГдеТом? А он там в чилауте телку склеил!!!!! Я ЖЕ ЭТО ТЕРПЛЮ! А ты отчитываешь меня как маленького стоило мне культурно провести вечер в обществе девушки! ( Билл сжал одно яйцо так что оно просто лопнуло у него в руке и не сдержав прилива эмоции с силой кинул весь контейнер с яйцами об пол! Билл стоял весь в яичных очистках и жиже! И думал про себя что порвет любого на тысячу кусочков даже собственного брата) ВСЕ ТОМ МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО! МНЕ НАДОЕЛО Я УХОЖУ ! ( Билл сделал шаг к двери ждя что Том остановит его)

0

52

"Стой!Я не договорил!С какой стати мы ссоримся из-за девушеи???помнишь?наша дружба важнее!Может я и не прав,но объясни мне Билли,что это за представление????"-сказал Том,поняв,что он нмного не прав,вмешиваясь в жизнь брата,Но они всегда доверяли друг другу,и что???"Неужели он променял меня на нее????"

Отредактировано Яночка (02-12-2007 02:41:16)

0

53

лес услышав крики и ругань....,бросилась вниз.....
-Нет билл,подожди.....,ненадо лучше уйду я.....,извините что так получилось.................(лес посмотрела на билла и тома......и бросилась к двери....,по ее щекам лились слезы отчаяния..........)

0

54

"Пусть идет"-задержав брата сказал Том...Он сразу подумал,что Билл непременно кинется останавливать Лэс
"Так будет лучше,пойми,это всего лишь ночь,которая сделала тебя чуточку взрослее))),так что расслабься,не хочешь ли ты сходить в клуб развеяться??"-подкинул Биллу идею Том)))

Отредактировано Яночка (02-12-2007 02:46:00)

0

55

Увидев убегающую Лэс Билл вырвался из рук брата и успел задержать ее

0

56

- а ты куда собралась, думаешь я тебя отпущу? ( Билл посмотрел на Лэс очень пристально,прямо в глаза)

0

57

я понимал,что в такой ситуации мне нельзя находиться,я был в недоумении,впервые я видел Билла таковым,я понимал что он не хотел отпускать ее,но что?что зацепило ее в нем??,хотя...хм,я лучше отправлюсь отдохнуть после тяжелой дороги...
неговоря ни слова,Том поднялся к себе в спальню,принял душь и лег спать...в надежде,что следующую  ночь он проведет на славу,проведя ее с Братом в кллубе...=)

0

58

(Я же не хотела...........,теперь из-за меня 2 брата поругались........,что-то нужно делать......)Лэс повернулась к Биллу заплакаными глазами.........
-Билл прости я не хотела что-бы вы поругались.........,я понимаю что вы братья и не желаю что бы вы поссорились...,как же так все могло произойти....Билл ты не предтавляешь как мне сейчас стыдно.....,я думаю мне лучше уйти...........................

0

59

- Нет ты останешься ( Билл отвел Лэс на диван и присел рядом с ней) - а Том...ну это Том он в своем репертуаре, ну такой уж он по жизни, но я все равно люблю его больше жизни....но ты никуда не пойдешь поняла ( Билл сжал в своих ладонях ладошки Лэс ) - меня волнует только один вопрос...что нам делать дальше? понимаешь я публичный человек и быть со мной очень трудно,скоро у нас тур и мы не сможем видеться,тем более я не хочу чтобы о нас узнали фанатки и сделали плохо тебе, но также я не хочу чтобы ты подумала что я воспользовался тобой...это неправдо, впервые за два года я чувствовал себя счастливым....и это благодаря тебе ( Билл нежно обнял Лэс за плечи одной рукой а другой провел тыльной стороной лодони по ее щеке как бы вытерая слезы) ..не грусти ладно,я не хочу терять тебя....давай просто начнем все с чистого листа хорошо?

0

60

(Лес все больше и больше плакала и немогла остановиться уже всхлипывая и заикаясь)
-Я все понимаю.......,знаешь я никогда е встречала такого человека как ты....,ты мне очень дорог....,и ты не всем не виноват....,ведь это я пришла к тебе ночью.....,немогу ответить почему...,но что было то было.....,и это уже не исправить...,да просто стерем это из нашей памяти и начнем все сначала.....................................

0


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Ролевая игра! » Дом-студия Каулитцев