MoscowFanClubTH

Объявление

ДЛЯ ГОСТЕЙ, НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ СКРЫТЫ... регистрируйся)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Tokio Hotel - News » "BRAVO"


"BRAVO"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Журнал Браво...

0

2

Писала я это в четверг вечером после сходки)))))

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!

Сегодня все прошло просто на 1000 баллов))))) На сходку пришли 50(!) человек))) Ехаууууууу! Значит собрались мы и поехали к редакции Браво,позвонили по домофону и к нам вышли-БигМама,СуперДюша и Лиза Верейкина))))) Они ооочень удивились что пришла таакая толпа,но быстро пришли в восторг))) Мы начали разговаривать с БигМа))) Блин так классно,она обычная и не зазвездившаяся))) Я болтала с ней как со знакомой, она была от меня даже меньше чем на расстоянии вытянутой руки,ее можно было потрогать без проблем (дреды у нее рульные) ну задавали вопросы в основном я и Вика,но и потом подключились остальные))) Воть что мы выяснили:

- В ЭТОМ году концерта ТОЧНО не будет,не в России , не за ее пределами, НО в 2008 году, ближе к лету, он БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО))))))))))))))))))

- Том НЕ ПОПАДАЛ НЕ В КАКУЮ АВАРИЮ,В НЕЕ ПОПАЛ УЧАСТНИК ГРУППЫ НЕВАДА ТАН,НО ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ)))

- НИ У КОГО ИЗ ГРУППЫ,КРОМЕ ТОМА, НЕТ ДЕВУШКИ)))))) А У ТОМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ))) НО НЕ ПОСТОЯННАЯ)))

- СПЛЕТНИ НАСЧЕТ СКАНДАЛА В РЕДАКЦИИ БРАВО И УВОЛЬНЕНИИ БИГМАМЫ ЭТО НЕПРАВДА!!!

- ПИСЬМА КОТОРЫЕ ПИШУТ ФАНЫ РЕБЯТА НЕ ЧИТАЮТ (НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ НАС, А ПОТОМУ ЧТО ИХ ТААК МНОГО,ЧТО ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ИХ ПРОЧИТАТЬ)

- ЖУРНАЛ МОЛОТОК НИКОГДА НЕ БРАЛ ИНТЕРВЬЮ У ТОКОВ, ЭТО ВСЕ ВЫДУМКА И ВООБЩЕ МОЛОТОК ФУФЛО!

- ИЗ РОССИИ РЕБЯТА УЛЕТЕЛИ 28 ЧИСЛА

- СЛУХ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО НА КОНЦЕРТЕ ТОКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕТЬ НА РУССКОМ ПЕСНЮ- ЭТО НЕПРАВДА ТК ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО (КРОМЕ ГУСТИ И ТО ОН УЧИЛ ЕГО ТОЛЬКО В ШКОЛЕ)

- ВСЕ ВКЛЮЧАЯ БИЛЛА ОООЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ И ОООЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ ЧТО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ НАМ СЮРПРИЗ С ТОРТОМ И ПОЯВЛЕНИЕМ БИГМАМЫ И ДАНИ, А БИЛЛ ТАК ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД КОНЦЕТОМ ПЕРЕЖИВАЛ В ГРИМЕРКЕ И ХОДИЛ ВЗАД И ВПЕРЕД ЧТО-ТО БОРМОЧА ПОД НОС))))))) А БИГМАМА ВООБЩЕ ПЛАКАЛА((((((

- В СЛЕДУЮЩИИ ПРИЕЗД ТОКОВ БУДЕТ АВТОГРАФ СЕССИЯ))))))))

- ТОКИ ПОМОГАЮТ МНОГИМ ДЕТДОМАМ И БОЛЬНИЦАМ, В ОДНОЙ РОССИИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ОТ ПРИБЫЛИ ЗА КОНЦЕРТ ОНИ ОТПРАВИЛИ В ТРИ ДЕТДОМА ВМЕСТЕ С ИГРУШКАМИ)))))))

- КОГДА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У РИТЦА БИЛЛА УЩИПНУЛИ ЗА ЯЙЦА, БИГМА ПОЗВОНИЛА ЕМУ И В ТРУБКЕ ПРИ ЭТОМ ВОПРОСЕ РАЗДАЛСЯ УЖАСТНЫЙ РЖАЧЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВА)))) НО БИЛЛ НЕ ОБИДЕЛСЯ, А НАОБОРОТ ДОЛГО РАССКАЗЫВАЛ ВСЕМ О ГОРЯЧИХ РУССКИХ ЛОЛИТАХ)))))))

- НЕ НАДО ВЕРИТЬ ГЛУПЫМ СЛУХАМ ЧТО ЯКОБЫ РЕБЯТА В ЖОПУ ПЬЯНЫЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ КЛУБА В ОТЕЛЬ , ОНИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО НЕ БЫЛИ В КЛУБЕ( НАСЧЕТ ЭТОГО БИГМА СКАЗАЛА ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО)

- У РЕБЯТ НЕТ В РОССИИ ДЕВУШЕК ПРОСТО РАНЕЕ ПОКАЗЫВАЛИ ФОТЫ ДВУХ БЛОНДИНОК ЯКОБЫ ДЕВУШЕК ТОКОВ-ЭТО НЕПРАВДА)))))

- ДЕВУШКА РЯДОМ С БИЛЛОМ НА ФОТКАХ ИЗ АЭРОПОРТА ( БЛОНДИНКА) ЭТО НАТАША ЕГО ВИЗАЖИСТ И У НЕЕ С БИЛЛОМ НИЧЕГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

- МЫ МОЖЕМ ЧЕРЕЗ БРАВО ПЕРЕДАТЬ ТОКАМ КАКОЙ-НИТЬ КРЕАТИВНЫЙ ПОДАРОК ( ВОПРОС КАКОЙ,ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????)

-ТОКИ ТАК ЧАСТО ВЫСТУПАЮТ ВО ФРАНЦИИ ТАК КАК ЭТО САМАЯ МОШТАБНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА ПО МНЕНИЮ ИХ ДИРЕКТОРОВ.

- БИЛЛ И ТОМ В ЖИЗНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ИХ НАМ ОПИСЫВАЕТ ПРЕССА(ТОЧНЕЕ БРАВО) ТОМ - ЛОВЕЛАС И БАБНИК ( ОН ДАЖЕ БИГМАМЕ НАМЕКИ ДЕЛАЛ) А БИЛЛ- РАНИМЫЙ, МЕЛАНХЛИЧНЫЙ И НЕЖНЫЙ))))))И ООООЧЕНЬ ДОБРЫЙ И КЛАССНЫЙ))))))

- УКРАИНА И ПИТЕР МОГУТ РАДОВАТЬСЯ ТОЖЕ В ВАШИХ ГОРОДАХ ТОЖЕ ВОЗМОЖНЫ КОНЦЕРТЫ НО ТОЛЬКО В 2008 ГОДУ!

- ВЫПУСК DVD ОПЯТЬ ОТЛОЖЕН, ЗАТО СИНГЛ СКОРО ПОЯВИТСЯ В ПРОДАЖЕ)))))

- НЕВАДА ТАН ООЧЕНЬ УВАДАЕТ ТОКОВ И НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА О НИХ ПЛОХО)))))

- НЕ ВЕРЬТИ ГЛУПЫМ СЛУХАМ В ИНЕТЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОВЕРЕННЫМИ ИСТОЧНИКАМИ, НЕ ВЕРЬТЕ В ГЛУПЫЕ СЛУХИ - У РЕБЯТ ВСЕ ХОРОШО И ОНИ ООЧЕНЬ СКУЧАЮТ ПО РУССКИМ ФАНАМ ( СЕГОДНЯ БИГМА СОЗВАНИВАЛАСЬ С РЕБЯТАМИ И ОНИ ЕЙ ЭТО СКАЗАЛИ)

- СЕЙЧАС РЕБЯТА В ГЕРМАНИИ ТАОТАЮТ В СТУДИИ

ФЬЮХ ВРОДЕ ВСЕ! ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАБЫЛА-НАПИШУ))))

А ЕЩЕ Лиза потрясная)))) она брала интервью у невады тан, знает два языка ( немецкий и английский) она оочень хороший собеседник и человек))))))) я взяла авторгаф у нее и БигМамы)))))))) воть сфоткала для вас))))))) короче я добилась своего и ооооочень счастлива)))))

Когда мы ушли от редакции, я Настена,Лика и Ксюня пошли в Ростикс)))))) Болтали,прикалывались-короче суперррр!

всех люблю и обожаю)))))

Манеч-ка ты суперрр!

Народ есть идея что можно подарить Токам,только что-то креативное,необычное-чего еще не дарили???????

0

3

Это я писала в понедельник вечером...продолжение!

Самая счастливааая яяяяя)))))

Ну начнем сначала))) Вчера вечером я наконец залезла в инет(просто на выхах у ми была бооольшая супер пати дома,а в субботу я работала) ну воть и на одном сообществе вижу обьяву от Дани 9редактора Браво) что типа ищу организатора сходки у Браво тк мы (Браво) хотим сделать репортаж о фанатах и завтра (в понед) ждем звонка в редакцию с 12-13! Ну я конечно подумала что это очередная лобуда НО потом путем дооолгой мозговой деятельности все-таки решила позвонить... На следующее утро я приехала к Настене,и мы позвонили в Браво,секретарша нам сказала что еще никто не пришел и чтоб я перезвонила через час......ну мы с Настькой решили курнуть кальян в ожидании НО не тут то было,звонить моя мать и говорит что папа потерял ключи от машины и сейчас приедет в инст взять у меня запасные (!!!!) а я то пробиваю инст у Насти в Ясенево (!) , а инст на ВОЛГОГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ АААА (!!!!!!) бл* папе до инста ехать 45 мин а мне из Ясенево ПОЛТОРА ЧАСА (!!!)
Короче я быстро собираюсь,беру Настьку в охапку и быстро ловить такси...слава богу нашли частника и он согласился нас отвезти. 
Ну пока едем я еще раз звоню в Браво, мол так и так вот в инете обьява итд итп и мне сказали чтобы я оставила свой телефон и что мне перезвонят))))) Ну мы стали ждать , этот водила нас довез только через МКАД и высодил на мосту, мы поймали другого, едем.... и тут звонит телефон и ЗВОНИТ БИГМАМА(!!!!!!!!)    БЛИИН ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ БЫЛО ! но я сдержалась)))))) Ну воть она так со мной поговорила ,блин как будто мы давно знакомы типа "Настюх можешь завтра собрать 20 человек мы в Браво хотим устроить интервью и фотосессию фанатов ТН и ты можешь нам помочь?" ну кааак я могла отказать САМОЙ БигМаме  Ну воть потом она рассказала что к чему и зачем,потом дала трубку СуперДюше он попросил меня составить список из 20 человек,чтобы сделать пропуска в Браво ))) Короче мы поболтали и решили что я как составлю список-позвоню)))
Тут я наконец приехала к инсту,с горем пополам отдала папе ключи и стала РАДОВАТЬСЯ ООООООО МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕБЫЛО ПРИДЕЛА!!!! ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ,ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ СОБИРАЛА СХОДКИ, ЗНАЧЕТ ЭТО ВСЕ НЕ ЗРЯ И ТЕПЕРЬ У НАС ХОТЯТ ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ САМО БРАВО!!!!   Ну потом началось обзвание всех моих хороших знакомых,в их число попали и некоторые из вас , мои ПЧ)) Некоторым из вас я не смогла дозвониться,а многих просто не знаю телефона (воть вам наука оставляйте мне свои номера телефонов я ж не всегда в инете) ВСЕ БЫЛИ ОООЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ))) А Я ТО КААААККК)))) Потом поехали на Проспект,затарились значками,перчатками и шарфами))) Поехали по домам.

Ну дома и подароге я постоянно отвечала на звонки НАРОД КОГО НЕ СМОГЛА ВЗЯТЬ ПОЙМИТЕ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО НАДО БЫЛО ТОЛЬКО 20 ЧЕЛОВЕК((((
А буквально пол часа назад я позвонила,сдала список и тут почувствовала что ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ АААААААА)))))))))))))))))) кОРОЧЕ ЯЯЯ СаМыЙ СчАсТлИвЫй чУвАк ))))))))))))))))))))))

Завтра как приеду все расскажу))))

0

4

А это наконецто отчет о поездке в Браво,писала во вторник вечером, как приехала))))))))

Ну что я могу сказать…. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))))))))

Сегодня мы ездили в редакцию Браво))))
Все по порядку:

Значит, встретились мы на Проспекте мира в 13:30 с девчонками, подождали опоздавших до 16:00 и двинулись в редакцию… Найти ее было не трудно, так как мы уже ездили туда и знаем где она находится))) Первая в здание вошла я и стала ждать пока охранники позвонят в редакцию, они позвонили и все уладили.
Сначала мне сказали взять с собой 4 человека и подниматься в редакцию, мы так и сделали. Прошли через охрану, вошли в другой корпус, поднялись на 3й этаж ииии вот мы в редакции самого клеевого журнала на свете – Браво!!!! Ну пройдя еще одну охрану, мы отдали охраннику паспорта и пошли по коридору прямо, там увидели стеклянную дверь, вошли…и тут нас ожидал колоссальный шок, прямо перед нами напротив входа красовался огромный рисунок Tokio Hotel в виде плаката, и вообще вся редакция была увешана их рисунками, плакатами и подарками поклонниц тут к нам подошла БигМама, поздоровалась и посовещавшись с СуперДюшей отвела нас в студию для фотосессии, мы попали в сказку. Студия была выполнена в лучших традициях кинофильмов, большое зеркало со столиком, белый фон и аппаратура для фотосессии, огромные белые светильники для придания света и белый диван, завершавший все великолепие профессиональной студии. Для нас это была сбывшаяся мечта. На столике у зеркала стояло много кексов, печений три сока и пепси, как сказал СуперДюша предназначенных специально для нас. Потом к нам присоединился симпатичный мальчик, БигМа представила нам его как фотографа по имени Миша)))))) Я забеспокоилась об остальных и попросила СуперДюшу поскорее их привести и мои просьбы были услышаны – скоро к нам присоединились девчонки ждавшие на улице, все раскрасневшиеся и такие же пораженные как мы 5 минут назад)))) Ну тут мы все начали приводить себя в порядок , ото всюду слышались просьбы одолжить значок, блеск, расческу. Тут пришел , СуперДюша и поруководил фотографом Мишей, чтобы он фоткал нас по одному, двум или трем. Это было поразительно, все это вертелось вокруг нас, все приготовления, рядом БигМама и Дюша готовые поговорить и помочь ЭТО НЕ СОН?????!!!!!!! Вскоре, когда все приготовления были завершены , БигМама познакомила нас со стилистом Сережей, как оказалась клеевым и веселым парнем, в фиолетовой бейсболке выдержанной в стиле RnB. Ну на этот раз он скорее выполнял функцию этакой нянечки в детском саду. И вот началась фото-сьемка, первой пошла я, волновалась я где-то минут 5, а потом вошла во вкус и начала вести себя по свойски со всеми))) Отфоткавшись одна я позвала к себе Яну и мы вместе сделали еще снимков 8, пропустив вперед остальных, все фоткались по очереди. Ну а мы под предводительством Сережи прошествовали к диванчикам, где нас уже ждала БигМама. В тот момент она показалась мне БОГИНЕЙ , от нее так и шло свечение, или это были дреды…, нет свечение. Ее энергетика просто безгранична, она сразу располагает к общению. БигМама сидела в кресле, поджав под себя ноги, рядом на столе лежал номер Браво, стояла бутылка Пепси, стаканчики, диктофон и тетрадка с ручкой. Мы сели в кресла напротив нее. Она попросила нас не волноваться, предупредила, что диктофон нужен чисто формально, записала на бумагу наши имена, и мини-интервью началось. Она спросила, как наши родители относятся к тому, что нам нравятся ТН, как выглядят наши комнаты, нет ли у нас проблем с предками из-за любви к группе ну и разные наводящие вопросы. Я начала первая отвечать на вопросы, слова летели из меня, как из пулемета, мне так хотелось подольше задержать этот миг общения с кумиром, ведь БигМама является для нас не просто редактором Браво она наш пример для подражания, это непередаваемое ощущение когда сидишь напротив нее, смотришь ей в глаза и говоришь говоришь говоришь…. Жаль что прервало меня только время. БигМа задала тот же вопрос Янке, она добавила немного к моему ответу так как я уже полностью раскрыла его и бедной Янке оставалось только выразить свое мнение. Тут мы увидели многозначительный взгляд Сережи который значил что следующие девчонки уже сфоткались и готовы отвечать на вопросы, БигМама поблагодарила нас мы поблагодарили ее и получив сувениры из рук СуперДюши проследовали в комнату ожидания. В комнате уже сидели Варя и Катя, которых тоже переполняли эмоции и мы конечно поспешили ими обменяться, у них спросили за что они любят группу и как они стали фанатками. Комната ожидания была похожа на маленький кабинет, большую часть занимал стол со стоящими около него четырьмя стульями, рядом располагался белый диван, кресло и низкий стеклянный столик , в стене было сделано отверстие в форме вытянутого прямоугольника и внутри красовалась картинка с изображением самолета в небе. На столах были раскинуты всевозможные выпуски Браво, которые мы стали листать. Вся обстановка навивала атмосферу счастья, или просто мы были так счастливы! Принявшись за обсуждение сегодняшнего дня мы и не заметили как к нам присоединились Ксюшка и Ира тоже находившиеся в эйфории блаженства! Коротая время ожидания мы начали сравнивать сувениры . В фирменных пакетах с логотипом Браво были положены два спец-выпуска нашего ЛЮБИМОГО журнала, еще один журнал I Love You, кошелек с логотипом, ручка и наклейка для мобильника. Невольно мне вспомнилось как в клубе Фабрик на День Рождение близнецов, девчонки рвали друг друга за эти пакетики и находящиеся в них подарки, а сейчас мне его вручил САМ СуперДюша))))) Немного расстроилась я лишь тогда, когда девчонки сказали что пока мы болтали с БигМамой в студию приходила Лиза Верейкина и что она больше не придет! Мы С Лизой познакомились еще на прошлой сходке она оказалась очень доброй и общительной, она знает два языка и брала интервью и Невады Тан ( хотя я Неваду не особо люблю) вот после этого я всем уши прожужжала какая она классная, а если кто-то спрашивал : “ Кто это такая?” я отвечала – “ Ты не знаешь Лизу! Ну ты тогда не в теме это же самая крутая девчонка в Браво!” и народ сразу бежал к компам искать в инете инфу о Лизе))))) Ну а когда мне сказали что я ее не увижу я прям даже расстроилась, я по ней даже соскучилась, все я ее фанатка))) Ее, БигМамы, СуперДюши и Браво)))
Не выдержав ожидания, я решила вернуться в студию. Там еще шла фотосессия, ну мы с Янкой тоже решили еще пофоткаться, тем более вошел СуперДюша и сказал сделать побольше одиночных снимков. Ну приведя себя в порядок и освоившись окончательно я пошла фотографироваться, сначало одна а потом вместе с девчонками, а затем к нам вообще присоединился Сережа и получилась пирамидка: я, Янка и Злата сидим , Лариска и Настя стоят а Серега подпрыгнул и оказалась такая Аля “пирамидка”. Мишка оказался нормальным, веселым парнем и мы в процессе много смеялись и прикалывались. Вдоволь нафоткавшись мы сидели и болтали, прикалывались над жующим Мишкой и Серегой у которого оказалась под кепкой челка и мы долго смеялись когда Янка назвала ее Эмовской, ну я не стормозила и спросила у Сереги : “ Ты что эмо?”, эту шутку подхватил Миша, и мы все залились смехом, смеялся даже Сережа, который сначала немного обиделся на это)))
Потом Сережа ушел и привел в студию остальных девчонок из ожидайкомнаты(хи хи моя идея ее так назвать) , все были просто в восторге! Тут пришла БигМама, встала на середину и обьявила, что статья и фотки будут разбиты на два номера 51 и 52, то что в Браво будет специальный раздел про фанатов и что мы будем первыми)))))) Поблагодарила нас за то что мы пришли…. Ииии тут пришла Лиза!!!! Я увидела ее не сразу, так как внимательно слушала БигМаму, но когда увидела ооочень обрадовалась и подошла к ней. Мы поздоровались, она меня узнала, я взяла у нее ее мейл, договорилась что напишу, она сказала что очень рада общению. Пока она писала в блокноте мейл, меня отвлек СуперДюша, он пришел с кипой разных номеров Браво и стал раздавать, народ налетел на него, как осы на мед и разобрал все журналы. Потом Дюша попросил организовать выход по семь человек, и ушел. Тут подошел Серега спросил что я тут самая и покрутил пальцами, такой смешной жест означал вопрос : ” Ты тут рулишь всем?”, я сказала, что да,ну он попросил организовать девчонок, и чтоб щас когда вернулся Дюша отправить с ним 7 человек, я отобрала первую группу и отправила с Дюшей, сама вернулась к Лизе! Блин она реал ничем не уступает БигМаме, просто у БигМамы такая бешеная энергетика, которая просто заряжает позитивом эмоциями, а у Лизы добрая и располагающая энергетика, с первых минут общения ты готов просто все рассказать ей и говорить с ней вечно))) Очень классная для журналиста черта))) Просто этот человек оочень приятен и внешне и внутренне, я это поняла еще в первую нашу встречу! Она очень интересный, добрый и участливый человек, она любит общаться. Мы болтали обо всем, и о фанатах, и Браво, о сегодняшнем дне, я ей рассказала, что всегда мечтала попасть в Браво, даже о суициде среди фанатов поговорили. Ей искренне было все интересно, а она интересна нам, потому что хороший человек всегда притягивает! Ну потом вернулся Дюша и мы оделись и попрощавшись со всеми вышли из студии, там стояла БигМама , девчонки стали брать у нее автографы и фоткаться. Сначала Дюша в шутку выразил недовольство, что “воть понимаешь ли неорганизованные”, но потом понимающе улыбнулся и я поняла что он сказал это как то по доброму, он вообще очень добрый и классный, хотя конечно весь такой деловой и серьезный))) Ну так как у меня уже есть автограф БигМамы, я просто решила с ней сфоткаться. Сначала мы просто обнялись, а потом она говорит: “ Давай поцелуемся!)” и целует меня прям в губы ну и мы замерли в такой позе а девчонки не сообразили нас сфоткать, мы начали разбираться кто фоткает, разобравшись мы опять встали и БигМа говорит : “ Теперь ты меня целуй!)” ну я ее в щечку поцеловала, нас сфоткали, но мне фота не понравилась, и я решила сделать дубль три и тут мы обнялись, получилась ржачьная фотка так как мы еще и поприкалываться успели, жаль не могу выложить, БигМама просила не выкладывать все фоты в Интернет! Закончив нашу вторую фотосессию с БигМамой и вконец “убив” ее вспышками фотоаппаратов ( я ей посоветовала носить черные очки, как это делает Билл) мы попрощались, обменялись взаимными благодарностями и пошли за СуперДюшей к охране. Дюша шел впереди, как предводитель племени, ЧингАчгуг ( хии) и отвел нас до поста охраны, там нам отдали паспорта ( мы хотели отдаться Браво в рабство за паспорта и драить там полы но увы нас не взяли, хотя хотели отправить нас в Турцию в рабство хииии) забрав паспорта, объяснившись Дюше в любви и попрощавшись мы вышли из редакции, спустились по лестнице , прошли в другой корпус, преодолели грозных дядечек охранников, и вышли на улицу, где пофоткались у редакции, поблагодарили меня-любимую, поорали и пошли отмечать этот прекрасный день в МакДак))) Там посидели 2 часа, пообсуждали, поделились впечатлениями и с радостью и чувством удовлетворения разъехались по домам. По дороге домой встретили девочку фанатку, у которой другие фанаты украли мобилу, но это уже совсем другая история…..

0

5

Новый номер журнала!!!!! УРА ТОВАРИЩИ! Особенно в нем отличилась статья БигМамы о Билле и интервью Лизы у Невады Тан, а так как всегда много интерестного и веселого очень поднимает настроение!

0

6

Воть вам БигМа и Даня - самые рульные чуваки с планеты Земля)))) Любить и обожать не обязательно, но поклоняться стоит ато ненароком еще обрушат мозговой шторм на на нашу Рашу и будем мы знать - как не любить ВЕЛИКИХ!

0

7

приветь настька! это я болявка! ВАРЯ. я слышала тут фоты есть наши из браво! где они? чёт не найду...

0

8

19.12.07 № 51

http://i041.radikal.ru/0712/38/e9f75befd668t.jpg http://i038.radikal.ru/0712/c6/5efd81cdd38et.jpg

http://i022.radikal.ru/0712/6c/d14f633fb894t.jpg

Мыыыыыыыыыыыыыыы  :lol:

http://i021.radikal.ru/0712/45/10777d0b0b4dt.jpg http://i004.radikal.ru/0712/97/f15c8ba4ed8et.jpg

0


Вы здесь » MoscowFanClubTH » Tokio Hotel - News » "BRAVO"